Forum. MyNuke.ru
Forum. MyNuke.ruСообщения за сегодняПерсональные сообщения

Навигация  
Вернуться   Forum. MyNuke.ru > PHP-NUKE > Установка
Ник
Пароль
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Soniks вне форума      Старый #11  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
18.02.2005, 02:23

т.е. ты каждый раз попадаешь на регистрацию нового админа? а потом уже на его авторизацию..
совет, что бы не морочится:
1. залей заново базу
2. перелей файлы
3. почисть куки

spike вне форума      Старый #12  
spike
Новенький
Регистрация: 10.02.2005
Сообщения: 29


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для spike Найти все сообщения от spike Добавить spike в список друзей  
18.02.2005, 12:11

дело всё в том что все эти три пункта я уже раз пять переделал, непомогает! Дело тут в чомто другом,я попробывал слить Apache2.0.52, Perl5.6.1, php4.3.10, Mysql 4.0.23, PHPNuke 7.6_rus Всё это сливал с официальных сайтов, коннфигурировал с последующей проверкой работоспособности каждого из компонентов! Всё работает, и даже один раз получилось создать админа :) и попасть в админовскую консоль, потом под воздействием непонятных мне сил, либо сил всем нам известного Билла Гейтса!!! у меня упал win2000, переустановил, поднял сервак по тойже схеме руководствуясь всезнающими :) людьми с MYNUKE.RU, всё ок, только теперь ACCESS DENIED!!! Как это???:confused:
HELP......

Последний раз редактировалось spike, 18.02.2005 в 12:25.

Soniks вне форума      Старый #13  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
18.02.2005, 16:40

spike тогда посмотри записи в лог файлах, обычно находятся в в тойже директории где и папка www
посмотри по времени загрузки страницы, какие записи есть?
потому что чудес не бывает - это факт :)) (покрайней мере в пхп)
причины появления надписи ACCESS DENIED результат попытки зайти в администрацию без имеющегося администратора или же не авторизовавшейся администратор...

Посмотри так же в базе имеется ли запись об администраторе, а именно, заходишь в phpMyAdmin, нажимаешь с лева на иконку окна напротив таблице nuke_author с права должна появится таблица и там уже должна быть запись в ней (одна). Есть?
Изображения
Тип файла: jpg pic1.jpg (4.8 Кбайт, 2 просмотров)
Тип файла: jpg pic2.jpg (11.1 Кбайт, 2 просмотров)

grabber вне форума      Старый #14  
grabber
Новенький
Регистрация: 20.02.2005
Сообщения: 2


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для grabber Найти все сообщения от grabber Добавить grabber в список друзей  
20.02.2005, 23:44

не мог залогиниться!! прошу выслать пароль, прохожу процедуру, получаю Id, получаю пароль:ответ - попробуйте ещё раз!!!!!!!
почтистил базу: снёс всех юзеров, админов. теперь создал админа, захожу, всё работает, но не определяет, пишет: сейчас на сайте
1 гостей и 0 пользователей
вы анонимный пользователь. вы можете зарегистрироваться...
есть ли лекарство от этой проблемы?

Soniks вне форума      Старый #15  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
21.02.2005, 00:14

Все правильно так и должно быть..
Что бы вас определила система, надо зайти еще и как пользователь
по адресу modules.php?name=Your_Account

grabber вне форума      Старый #16  
grabber
Новенький
Регистрация: 20.02.2005
Сообщения: 2


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для grabber Найти все сообщения от grabber Добавить grabber в список друзей  
21.02.2005, 00:35

Отлично! и вправду работает! ?????? вопросики, белые страницы,кракозябры, бесконечный логин всё позади... Что ещё, какие глюки ожидают меня? Хотелось бы знать? Я поставил 7.3+патч,из-за руссификации. Пробовал еdogs, wector, 7.6rus на локалке, но бросил именно из-за этх проблем: вопросики, кодировка... Стоит ли к ним вернуться? Есть ли у них реальные преимущества и насколько они устойчивы???
Ничего, что не потеме??

Soniks вне форума      Старый #17  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
21.02.2005, 00:52

Цитата Ничего, что не потеме??

ничего
В общем, они все устроены одинаковы, ведь все это php-nuke! И если, все делать с умом, или под чутким надзором :)), то проблем возникнуть не должно. А отличаются они только версиями php-nuke и своими добавлениями.

kent вне форума      Старый #18  
kent
Новенький
Регистрация: 21.02.2005
Сообщения: 14


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для kent Найти все сообщения от kent Добавить kent в список друзей  
21.02.2005, 13:15

у меня такая же проблема, сделал всё как сказано выше, но как был гостем, так им и остался...

Notice: Undefined index: 2 in z:\home\new\www\mainfile.php on line 251
Извините, этот модуль не активен!


1 гостей и 0 пользователей.

Soniks вне форума      Старый #19  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
21.02.2005, 13:24

kent Проверь включен ли у тебя модуль Your_Account в настройках "Модули"
а Notice убираются настройками сервера, файла php.ini
http://mynuke.ru/modules.php?name=p...&go=page&pid=21

kent вне форума      Старый #20  
kent
Новенький
Регистрация: 21.02.2005
Сообщения: 14


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для kent Найти все сообщения от kent Добавить kent в список друзей  
21.02.2005, 13:35

не могу зайти как админ, я всегда там гость даже после автоизации, как проверить подключён ли модуль? с админской страницы не получается, нажав на какой-либо ярлык просит id admina и пароль, я в ввожу, и опять вылетаю на главную страницу админа...

Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 09:47.


На Верх
Рейтинг@Mail.ru