Forum. MyNuke.ru
Forum. MyNuke.ruСообщения за сегодняПерсональные сообщения

Навигация  
Вернуться   Forum. MyNuke.ru > PHP-NUKE > Установка
Ник
Пароль
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
counter_striker вне форума      Старый пошаговая установка #11  
Аватара для counter_striker
counter_striker
Частый Гость
Регистрация: 27.10.2005
Сообщения: 34


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для counter_striker Найти все сообщения от counter_striker Добавить counter_striker в список друзей  
22.11.2005, 03:38

Sonics, ты можешь объяснить(ниписать) для чайника пошаговую установку vBulletin v3.0.7 на phpNuke. Я в этих кодах ничего непонимаю. А так хочется поюзать новый форум!

Спасибо!

counter_striker вне форума      Старый #12  
Аватара для counter_striker
counter_striker
Частый Гость
Регистрация: 27.10.2005
Сообщения: 34


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для counter_striker Найти все сообщения от counter_striker Добавить counter_striker в список друзей  
27.11.2005, 17:23

Sonics, спасибо, что неответил на моё предыдущее сообщение.
Я всё поставил, форум пашет, но есть"НО". Как писал один человек здесь, его ника я непомню и уже немогу найти его сообщение, но я запомнил, что он писал, что у него тоже как и у меня всё стало отлично, но невозможно зарегиться админом.
Куки убрал - непропускает. Сейчас у меня камп уже включён 2 дня, т.к. я боюсь его выключить из-за того что на данный момент я нахожусь в админпанели, а по выключению я несмогу зайти в неё назад. А переустанавливал vBulletin 3 раза, и ниразу форум меня невпустил в админку. Я несказал Нюка у меня 7.9, а vBulletin 3.0.7? что это может быть?
Ещё такой вопрос, есть блок block-scroll_Forums.zip, как его перевести на Bylletin? Он черпает всю инфу со старого форума! Ссылку на него дать немогу, поскольку моя локалка неимеет выхода в инет. Последнее, ты незнаешь, где можна найти Фак по этому форуму, а то что-то там для меня сильно сложные слова написаны.
Помоги пожайлуста!!!

Это он мне пишет когда я ввожу неправельный пароль:

Database error in vBulletin 3.0.7:

Invalid SQL: DELETE FROM vb3_session WHERE uname='192.168.1.47' AND guest='1'
mysql error: Table 'nuke.vb3_session' doesn't exist

mysql error number: 1146

Date: Sunday 27th of November 2005 03:21:13 PM
Script: http://legioner.ostrovnet.local/new/forum/login.php
Referer: http://legioner.ostrovnet.local/new...incp/index.php?
Username: Legioner
IP Address: 192.168.1.47

А это пише когда я ввожу правельный пароль:

Вы ввели неправильное имя или пароль. Пожалуйста, вернитесь назад, введите правильные данные и попробуйте еще раз. Не забудьте, что пароль чувствителен к регистру. Забыли пароль? Кликните сюда!

Кликаю сюда, но я немогу получить пароля, так как ЛОКАЛКА НЕИМЕЕТ ВЫХОДА В ИНЕТ!!!

counter_striker вне форума      Старый я тут подумал! #13  
Аватара для counter_striker
counter_striker
Частый Гость
Регистрация: 27.10.2005
Сообщения: 34


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для counter_striker Найти все сообщения от counter_striker Добавить counter_striker в список друзей  
27.11.2005, 18:48

У меня и данных сильно много нет на форуме. Я его наверное снесу и постявлюотдельно, только подскажи как мне прописать чтоб все ссылки с админпанели и с самого сайта(там где таписано ФОРУМ) переадресовывались поназначению на новый форум?! ОК?

P.S. Укажи код!

Soniks вне форума      Старый #14  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
27.11.2005, 23:48

counter_striker в какую админку вы не можете попасть?
форума или php-nuke? если форума, то это значит что вы не правильно поставили сам форум, когда вы устанавливаете форум, то вы создаете администратора, затем после установки под этим созданным администратором вы и должны попасть в админ панель.

возникшая ошибка говорит о том что установка форума прошла не гладко! используйте разные префиксы таблицы у форума и нюки
 
"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть".


counter_striker вне форума      Старый #15  
Аватара для counter_striker
counter_striker
Частый Гость
Регистрация: 27.10.2005
Сообщения: 34


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для counter_striker Найти все сообщения от counter_striker Добавить counter_striker в список друзей  
28.11.2005, 01:52

Попасть я немогу в админпанель форума.
Цитата: Сообщение от Soniks
counter_striker в какую админку вы не можете попасть?
Форума.
Цитата: Сообщение от Soniks
, когда вы устанавливаете форум, то вы создаете администратора, затем после установки под этим созданным администратором вы и должны попасть в админ панель возникшая ошибка говорит о том что установка форума прошла не гладко! используйте разные префиксы таблицы у форума и нюки

Всё прошло без ошибок, неперенеслись только смайлы и аватары. А когда проходит первая регистрация я на короткое время попадаю в админ панель(примерно на час), а потом у меня просит ввести код. Я его ввожу а мне говорит что... Читай выше, что говорит!!!

Sonics, я переставлю форум отдельно от сайта, только ты мне можешь подсказать код, где и какой прописать, чтоб я мог попасть в админ панель и посетители моего сайта могли попасть с сайта?

Базу я назвал vb3

Ещё, каждый раз мне приходится авторизоваться при входе в админку сайта

Soniks вне форума      Старый #16  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
28.11.2005, 02:50

counter_striker вы сначала поюзайте форум отдельно разберитесь что да как, а потом вопросы задавайте
почитайте это http://www.vbulletin.com/docs/html
 
"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть".


counter_striker вне форума      Старый почитал я ссылку #17  
Аватара для counter_striker
counter_striker
Частый Гость
Регистрация: 27.10.2005
Сообщения: 34


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для counter_striker Найти все сообщения от counter_striker Добавить counter_striker в список друзей  
28.11.2005, 15:02

Я его сейчас переставлю ещё раз. Sonics, скажи как мне прописать путь с сайта на vBulletin, я переносить данные небуду, я писал ниже уже об этом. Я просто его поставлю заново, только мне нужно, чтоб посетители моего сайта заходили с сайта на этот форум.

Спасибо ЕЩЁ раз!

Поюзать форум немогу, тат как я немогу зайти в админку, хоть на самом форуме у меня написано внизу справа : Модератор, админ .... я жму туда, потом меня просит ввести пароль,я его ввожу нг меня непропускает

Soniks вне форума      Старый #18  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
29.11.2005, 01:24

counter_striker
Цитата
----[ Откройте ]-------------------------------------------------------------------------------------
modules\Forums\index.php
----[ Удалите все содержимое этого файла и вставьте ]------------------------------------------------
<?php
Header("Location: forums/index.php?");
?>
----[ Откройте ]-------------------------------------------------------------------------------------
modules/Members_List/index.php
----[ Удалите все содержимое этого файла и вставьте ]------------------------------------------------
<?php
Header("Location: forums/memberlist.php?");
?>

проверьте раскладку клавиатуры, вы должны всего навсего повторить логин и пароль который вводили при авторизации на самом форуме.
 
"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть".


counter_striker вне форума      Старый #19  
Аватара для counter_striker
counter_striker
Частый Гость
Регистрация: 27.10.2005
Сообщения: 34


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для counter_striker Найти все сообщения от counter_striker Добавить counter_striker в список друзей  
29.11.2005, 03:30

Цитата: Сообщение от Soniks
----[ Откройте ]-------------------------------------------------------------------------------------
modules\Forums\index.php
----[ Удалите все содержимое этого файла и вставьте ]------------------------------------------------
<?php
Header("Location: forums/index.php?");
?>
----[ Откройте ]-------------------------------------------------------------------------------------
modules/Members_List/index.php
----[ Удалите все содержимое этого файла и вставьте ]------------------------------------------------
<?php
Header("Location: forums/memberlist.php?");
?>



Это не то. Это прямой переход на форум незаходя на сайт. :)

Смотри, на самомо сайте есть типа этого: | Главная | Мои настройки | Форум | Загрузка |
Вот вот через эту ссылку | Форум | нужно, чтоб посетители могли перейти на форум с сайта. И точно так же с админ панели, чтоб админ мог перейти на страничку ввода кода, на активацию себя админом, как это сделать, где что прописать нужно? И какой код? :) Подскажи плз!!

Soniks вне форума      Старый #20  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
29.11.2005, 06:06

counter_striker я наверное не просто так привел этот код
или меняйте ссылки в ручную в теме.
 
"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть".


Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Небольшая уязвимость user level phpBB 2.0.13 Soniks Уязвимости Защиты 1 13.06.2008 22:16
phpBB BBCode IMG Тег - Инъекция кода! Soniks Уязвимости Защиты 8 23.02.2007 03:52
phpbb и phpnuke Armee Установка Модулей 14 27.08.2006 01:17
phpVb vs PhpBB Lak0st Установка 9 18.11.2005 01:32
Обновляем форум phpBB 2.0.13 до 2.0.14 Soniks Безопасность 2 16.04.2005 18:27


Часовой пояс GMT +4, время: 09:27.


На Верх
Рейтинг@Mail.ru