Forum. MyNuke.ru
Forum. MyNuke.ruСообщения за сегодняПерсональные сообщения

Навигация  
Вернуться   Forum. MyNuke.ru > PHP-NUKE > Настройка и Изменение
Ник
Пароль
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Lord Freeman вне форума      Старый #11  
Аватара для Lord Freeman
Lord Freeman
Частый Гость
Регистрация: 15.03.2005
Сообщения: 40


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Lord Freeman Найти все сообщения от Lord Freeman Добавить Lord Freeman в список друзей  
07.04.2005, 18:46

ну чтож, я в ручную в nuke.sql правлю префиксы, прежде чем ее в базу запихать, у главной делаю префикс main_ а у остальных другие(например games_ и тд)(всего я ставил 4 нюки) потом запихиваю это все в базу(например "site").
потом в конфигах всех нюк прописываю название БД и префиксы для баз(для каждой нюки разные) и для таблицы users ставлю префикс main.
расположение нюк такое: главная нюка и в папке с ней лежат папки с другими нюками(напримертак: htdocs\(главная нюка располагается в ней) htdocs\games(подсайт по играм) и тд.)
вроде все... :)

Последний раз редактировалось Lord Freeman, 07.04.2005 в 18:49.

Soniks вне форума      Старый #12  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
07.04.2005, 22:30

Lord Freeman ну в принципе все правильно, единственное что наводит на мысль, то что у нюке есть таблица _main, может вы что либо перепутали когда вручную ее изменяли и недобавили или еще чего. Лутше наверно скачать с этого сайта скрипт по смене префиксов и трпи раза (или сколько у вас там нюк) запустить и каждый раз делая бекапы, а затем из некоторых удалить таблицы _users и _users_temp, оставить только один экземпляр таблиц...

Lord Freeman вне форума      Старый #13  
Аватара для Lord Freeman
Lord Freeman
Частый Гость
Регистрация: 15.03.2005
Сообщения: 40


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Lord Freeman Найти все сообщения от Lord Freeman Добавить Lord Freeman в список друзей  
07.04.2005, 23:57

спасибо, попробую так сделать

Lord Freeman вне форума      Старый #14  
Аватара для Lord Freeman
Lord Freeman
Частый Гость
Регистрация: 15.03.2005
Сообщения: 40


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Lord Freeman Найти все сообщения от Lord Freeman Добавить Lord Freeman в список друзей  
09.04.2005, 11:39

ваш скрипт почему то несрабатывает, то есть я воожу новые префиксы, жму кнопку, а он возвращается в начало, и префиксы при этом не меняются.... (делал все как написано в описании ) БД называется "Site" (в конфиге это прописано)

Последний раз редактировалось Lord Freeman, 09.04.2005 в 12:09.

Soniks вне форума      Старый #15  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
09.04.2005, 13:42

Lord Freeman скирт надо применять на рабочую нюку, т.е. в конфиге должны быть указаны все данные и префиксы
 
"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть".


Lord Freeman вне форума      Старый #16  
Аватара для Lord Freeman
Lord Freeman
Частый Гость
Регистрация: 15.03.2005
Сообщения: 40


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Lord Freeman Найти все сообщения от Lord Freeman Добавить Lord Freeman в список друзей  
09.04.2005, 14:42

Soniks но у меня рабочая нюка, только пустая, в смысле я ее только поставил, настроил, и после этого запускал скрипт

Soniks вне форума      Старый #17  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
09.04.2005, 16:48

Lord Freeman скрипт работает и все должно переименовыватся
попробуйте на других машинах или же на другом сервере

Lord Freeman вне форума      Старый #18  
Аватара для Lord Freeman
Lord Freeman
Частый Гость
Регистрация: 15.03.2005
Сообщения: 40


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Lord Freeman Найти все сообщения от Lord Freeman Добавить Lord Freeman в список друзей  
24.04.2005, 13:16

Скажите пожалуста, реально ли сделать так:
1)вот допустим есть главный сайт и несколько подсайтов, мне нужно чтобы на главном сайте выводились новости с подсайтов(или подзаголовки новостей с подсайтов) подскажите как это сделать пожалуста?

2) и еще одно но более трудоемкое на мой взгляд:
я хочу сделать чтобы когда на сайте размещаешь новость, в форуме создавалась тема с этой новостью(автоматически) и в новости в конце давалась ссылка на эту тему (форум vbulletin 3.0.7 PHP-Nuke 7.6 2.9) пример как это должно выглядеть можно посмотреть здесь
http://purga.ru/?contentid=23276 если это несложно то подскажите плиз

Soniks вне форума      Старый #19  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
24.04.2005, 14:18

Lord Freeman
1) можно например воспользоватся файлом backend.php, который имеется в каждой нюки он находится в главной директории, создайте блок и в поле RSS укажите путь до этого файла. он будет выводить заголовки (и ссылки на новости) новостей того сайта где он находится.
2) это конечно можно сделать, если у меня будет время я вам покажу как это сделать
 
"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть".


Lord Freeman вне форума      Старый #20  
Аватара для Lord Freeman
Lord Freeman
Частый Гость
Регистрация: 15.03.2005
Сообщения: 40


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Lord Freeman Найти все сообщения от Lord Freeman Добавить Lord Freeman в список друзей  
24.04.2005, 15:27

Цитата: Сообщение от Soniks
Lord Freeman
1) можно например воспользоватся файлом backend.php, который имеется в каждой нюки он находится в главной директории, создайте блок и в поле RSS укажите путь до этого файла. он будет выводить заголовки (и ссылки на новости) новостей того сайта где он находится.

спасибо огромное, попробую так сделать

Цитата: Сообщение от Soniks
2) это конечно можно сделать, если у меня будет время я вам покажу как это сделать

был бы очень признателен вам!

Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 12:17.


На Верх
Рейтинг@Mail.ru