Forum. MyNuke.ru
Forum. MyNuke.ruСообщения за сегодняПерсональные сообщения

Навигация  
Вернуться   Forum. MyNuke.ru > Главное > Общение по форуму
Ник
Пароль
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Soniks вне форума      Старый #11  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
11.11.2005, 17:45

Kxu во всех где найдете=)
 
"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть".


Kxu вне форума      Старый #12  
Аватара для Kxu
Kxu
Участник
Регистрация: 17.10.2005
Сообщения: 85


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Kxu Найти все сообщения от Kxu Добавить Kxu в список друзей  
24.11.2005, 17:42

Soniks Soniks , здравствуй!!!! вот сделала новый модуль, типа обратной связи, но заполнение другой таблицы в базе, которую создала с помощью phpmyadmin. Определила поля формы, но в базу ничего не вводиться... почему??? все перепробовала.....
PHP код:
 require_once("mainfile.php");
$module_name basename(dirname(__FILE__));
get_lang($module_name);
$pagetitle $module_name;
 
$index 1;
$subject "$sitename "._ZEMLA."";
 
 
include(
"header.php");
 
if (
$cookie[1] != "") {
$sql "SELECT ploshad FROM ".$user_prefix."_zemla WHERE id_zemla_id='$cookie[0]'";
$result $db->sql_query($sql);
$row $db->sql_fetchrow($result);
if (
$row[ploshad] != "") {
$sender_ploshad $row[ploshad];

 
}
 
$form_block "
 
<FORM METHOD=\"post\" ACTION=\"modules.php?name=
$module_name\">
<P><strong>"
.&#207;ëîùàäü.":</strong><br>
<INPUT type=\"text\" NAME=\"sender_ploshad\" VALUE=\"$sender_ploshad\" SIZE=50></p>
<INPUT type=\"hidden\" name=\"opi\" value=\"ds\">
<P><INPUT TYPE=\"submit\" NAME=\"submit\" ></p>
</FORM></center>
"
;
 
OpenTable();
 
$sender_ removecrlf($sender_ploshad);
 
$msg "$sitename\n\n";
$msg .= ""._SENDERPLOSHAD.": $sender_ploshad\n";
 
$to $adminmail;
$mailheaders "Content-Type: text/plain; charset="._CHARSET."\n";
$mailheaders .= "From: $sender_name <$sender_email>\n";
mail($to$subject$msg$mailheaders);
echo 
"<P><center>"._FBMAILSENT."</center></p>";
echo 
"<P><center>"._FBTHANKSFORCONTACT."</center></p>";
echo 
"$form_block";
 
CloseTable(); 
include(
"footer.php"); 


УЖАСНО, что я шлю весь код, но разбираться-то надо!!!!!
Не нервничай, я же знаю, что ты терпимый.....
СПАСИБО!!!

Последний раз редактировалось Soniks, 24.11.2005 в 18:57.

Soniks вне форума      Старый #13  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
24.11.2005, 18:55

Kxu ну в таблицу базы ничего и добавлятсе не будет сдесь, т.к. нет запроса mysql INSERT INTO
этот скрипт только выводит форму, если определяется пользователь, то подставляется в поле формы записаное ранее информациия для этого пользователяи
и скрипт отправляет email администратору, все больше ничего скрипт пока не делает.
Так что, что то здесь не хватает, неопределено что будет после того как пользователь отправит форму.

P.s.: пиши код на форуме используя теги [php] в редакторе, так читать удобнее
 
"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть".


Kxu вне форума      Старый #14  
Аватара для Kxu
Kxu
Участник
Регистрация: 17.10.2005
Сообщения: 85


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Kxu Найти все сообщения от Kxu Добавить Kxu в список друзей  
25.11.2005, 13:28

Soniks , помоги, меня раздражают эти иероглифы, все файлы проюзала, а ничего и не заменила никак, где найти-то....я уже психую....помоги...а про запрос я поняла конечно, ну я решила по аналогии модуля обратной связи, а он-то не забивает в базу а отсылает на мыло значит...вот лопухнулась...

Soniks вне форума      Старый #15  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
25.11.2005, 16:35

Kxu какие иероглифы?
 
"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть".


Kxu вне форума      Старый #16  
Аватара для Kxu
Kxu
Участник
Регистрация: 17.10.2005
Сообщения: 85


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Kxu Найти все сообщения от Kxu Добавить Kxu в список друзей  
13.12.2005, 11:49

Soniks , да я уже все поняла, ну иероглифы, когда открываешь файл php в редакторе, у меня dreamwear, так вот, просто в этом редакторе надо отладить кодировку.. и все...

Kxu вне форума      Старый #17  
Аватара для Kxu
Kxu
Участник
Регистрация: 17.10.2005
Сообщения: 85


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Kxu Найти все сообщения от Kxu Добавить Kxu в список друзей  
19.12.2005, 17:11

Soniks , а вот и я!!! тебе писала в isq, ниответа нипривета, понимаю..некогда, итак поражаюсь твоим терпением во всех проблемах неумеек и незнаек разбираться... У меня проблемка ...в панели администратора, свойства не отображаются, хотя в html коде все есть как надо....почему????

Ещё, посовету-ка, как оптимизировать свою базу,....тут такого начиталась???? в шоке.!!! Вся реляционная база данных рушится!!!! Какое у тебя мнение...хочу побольше знать...оптимизация базы данных для nuk&&&&

Soniks, признайся, сразу учился на большой nuke&&&?? смотрел smallnuke,???? А сейчас на уровне сам создаёшь подобие nuki,??? я ошибаюсь???Спрашиваю, так, просто работаю со всякими nukami, смотрю что к чему, уже умею создавать таблица и заполнять их через формы....так круто все получается.....жду ответов и советов.......

Soniks вне форума      Старый #18  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
20.12.2005, 01:09

Цитата в панели администратора, свойства не отображаются, хотя в html коде все есть как надо....почему????

что значит не отображается? и в каком html коде?
Цитата Ещё, посовету-ка, как оптимизировать свою базу,....тут такого начиталась????

ну если браться основательно за это дело то придется переписывать всю нюку, в двух словах не скажешь...
 
"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть".


Kxu вне форума      Старый #19  
Аватара для Kxu
Kxu
Участник
Регистрация: 17.10.2005
Сообщения: 85


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Kxu Найти все сообщения от Kxu Добавить Kxu в список друзей  
20.12.2005, 13:05

Soniks,срочно надо понять!!!! захожу в панель администратора, нажимаю на свойство и пусто внизу, где подразумевается будет описание свойств, я-то хочу тему поменять, так так пусто, хотя код посмотри...

Код удален, читаем правила!

ПОЖАЛУЙСТА!!!!! страх как много, где ошибка-то!!! не могу найти, надо файл php поправить, а какой???? и что??? чувствую что с javoj какие-то проблемки!!!!!Подскажи!!!!

Soniks , терпение и ещё раз терпение, я токо учусь....

Последний раз редактировалось Soniks, 20.12.2005 в 18:57.

Soniks вне форума      Старый #20  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
20.12.2005, 18:58

Kxu для начало посмотрите какая кодировка стоит в браузере, попробуйте под другим браузером, вспомните какие изменения вносили последний раз.
 
"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть".


Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 17:07.


На Верх
Рейтинг@Mail.ru