Forum. MyNuke.ru
Forum. MyNuke.ruСообщения за сегодняПерсональные сообщения

Навигация  
Вернуться   Forum. MyNuke.ru > PHP-NUKE > Настройка и Изменение
Ник
Пароль
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Melkiy вне форума      Старый #21  
Аватара для Melkiy
Melkiy
Участник
Регистрация: 19.04.2005
Сообщения: 70


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Melkiy Найти все сообщения от Melkiy Добавить Melkiy в список друзей  
26.04.2005, 01:13

С временем понятно правдо что раньше до ковыряние в нем время работало?
Я что с никами почему их не показывает?
Поставил еще себе IRСQCHAT когда внего входишь пишит
Sorry, such file doesn't exist...?

NukeChat-2_1_0RC1 что ты можешь сказать про этот чат?

Soniks вне форума      Старый #22  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
26.04.2005, 01:30

Melkiy я вообще чаты не люблюя :) поэтому ничего не могу сказатьособого про них, юзай ищи подходящие...
 
"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть".


Melkiy вне форума      Старый #23  
Аватара для Melkiy
Melkiy
Участник
Регистрация: 19.04.2005
Сообщения: 70


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Melkiy Найти все сообщения от Melkiy Добавить Melkiy в список друзей  
26.04.2005, 01:37

Да искал.Я понял одно что нормальные чаты стоят денег а пока найти free не удалось!
Будем искать.Да ты прав приведеные чаты большого интереса не представляют
Если их и поставить никто сидеть в них не будет.Мало смайлов да приватных сообщений нет да еще все что писалось другими не удаляется просто остается.Никакой конфиденциальности.:( :).
Будем ждать чего-то стоящего и интересного.

tolledo вне форума      Старый #24  
Аватара для tolledo
tolledo
Участник+
Регистрация: 22.02.2005
Сообщения: 115


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для tolledo Найти все сообщения от tolledo Добавить tolledo в список друзей  
26.04.2005, 15:09

Установил русский язык-всё работает,только один вопрос:как очистить,т.е. удалить все сообщения?-это на счёт Nuke-Chat.

Цитата Насчёт чата есть оч. хороший чат под названием 123 Flash Chat Server ... так же есть модуль для нюки. Чат не просто хорош - он очень хорош, но есть одна трабла - он ПЛАТНЫЙ. Так что если найдёшь зануленнкю версию чата - ставь, он того стоит ( ну и мне ссылочку в личку)

Размер ретайла-43 метра-это сервер
размер клиетна-1.44,а что именно под Нюку?

Soniks вне форума      Старый #25  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
26.04.2005, 17:38

tolledo
насчет удаления сообщений низнаю... только если удалить сообщение из базы, какой либо модуль администрации я там не нашел.
Цитата Размер ретайла-43 метра-это сервер
размер клиетна-1.44,а что именно под Нюку?

там надо и сервер устанавливать и мод для нюки, как я понял
 
"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть".


FLASH вне форума      Старый #26  
Аватара для FLASH
FLASH
Новенький
Регистрация: 01.04.2005
Сообщения: 15


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для FLASH Найти все сообщения от FLASH Добавить FLASH в список друзей  
26.04.2005, 20:46

Под нюку надо устанавливать сам сервер .... и соответственно модуль. на сайте есть демо версия, скачай посмотри ( а нужен ли он тебе вообще? ). Демо версия через каждые 10 минут перезагружается ( ну или что - то в этом роде). Пробывал её в деле + модуль для нюки - сказать что чат супер, значит ничего не сказать .... вообщем ищю ( но пока безуспешно) нулёную версию данного чата, если кто найдёт, просьба кинуть ссылку, в свою очередь и я тоже если найду ссылочкой поделюсь, а скорее всего даже выложу на этом сайте - ведь вещь из раздела must have!!!

tolledo вне форума      Старый #27  
Аватара для tolledo
tolledo
Участник+
Регистрация: 22.02.2005
Сообщения: 115


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для tolledo Найти все сообщения от tolledo Добавить tolledo в список друзей  
27.04.2005, 02:19

Цитата Пробывал её в деле + модуль для нюки - сказать что чат супер, значит ничего не сказать .... вообщем ищю ( но пока безуспешно) нулёную версию данного чата, если кто найдёт, просьба кинуть ссылку, в свою очередь и я тоже если найду ссылочкой поделюсь, а скорее всего даже выложу на этом сайте - ведь вещь из раздела must have!!!

Стянул ослом-и то, и то -ретайл,гемора с закачкой не заметил-30 минут и всё лежало на харде,версия-3.0.
Мне действительно не подходит-хост бесплатный-место ограничено!

Melkiy вне форума      Старый #28  
Аватара для Melkiy
Melkiy
Участник
Регистрация: 19.04.2005
Сообщения: 70


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Melkiy Найти все сообщения от Melkiy Добавить Melkiy в список друзей  
30.04.2005, 05:51

Привет.Опять эти чаты :)
Нашол вот этот чатик вроде не че http://www.gtchat.de/
Посоветуй подойдет ли он для Нюки?
Если да то как его установить?

Shvonder вне форума      Старый #29  
Аватара для Shvonder
Shvonder
Частый Гость
Регистрация: 30.03.2005
Сообщения: 31


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Shvonder Посетить домашнюю страницу Shvonder Найти все сообщения от Shvonder Добавить Shvonder в список друзей  
18.05.2005, 00:05

гтчат не подойдет к нюке а фот flashchat да... я прочто обалдел когда его поставил его зацените его у меня , тока надо зарегаться сначала на сайте.....
http://createmusic.ru/

не смейтесь надо мной я госы сдал и так нагулялся что даже писать трудно....
извините за такую писанину

Jay вне форума      Старый #30  
Аватара для Jay
Jay
Участник
Регистрация: 11.10.2005
Сообщения: 58


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Jay Найти все сообщения от Jay Добавить Jay в список друзей  
28.05.2006, 13:47

Перепробовал несколько чатов - лучшее, что нашел - COSMO CHAT для phpNuke - http://nukefiles.ru/modules.php?nam...ew_file&lid=792. Весит немного, не использует БД, мало использует трафика и т.д.

Но там такой баг - если пользователь просто закрывает окно чата, а не нажимает на кнопку "Выход", то он просто остается в чате. И ни выйти, ни войти уже не может. Выкинуть его из чата админом тоже не могу - пишет, что юзер выкинут изчата, но он остается - приходится ручкаи в файле логинс.пхп прописывать у юзера "off".

Проблема эта - в основном из браузера Opera - большинство пользователей, в т.ч. и я пользуюсь именно им. С IE и прочими, вроде Аванта проблемы вроде нет... Вернее, как ни странно есть, но не у всех - часть, использующих IE закрывают страницу и выходят, а часть - остаецца... Загадка...

Помогите, пожалуйста...
 
...Свобода - это то, что у тебя внутри!...


Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
модуль новостей Foolp Установка Модулей 15 25.06.2006 03:29
модуль "О фирме" (на phpnuke.ru) smile Установка Модулей 2 18.11.2005 17:09
модуль вопросов и ответов-не работает ScoobieDoo Установка Модулей 2 23.10.2005 14:09
Помогите подобрать модуль "Помощи" для чайников Melkiy Общение по форуму 4 26.04.2005 21:38


Часовой пояс GMT +4, время: 14:11.


На Верх
Рейтинг@Mail.ru