Forum. MyNuke.ru
Forum. MyNuke.ruСообщения за сегодняПерсональные сообщения

Навигация  
Вернуться   Forum. MyNuke.ru > PHP-NUKE > Темы оформления phpNuke
Ник
Пароль
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
tyr вне форума      Старый проблема со сменой тем для форума #1  
Аватара для tyr
tyr
Новенький
Регистрация: 30.04.2006
Сообщения: 4


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для tyr Найти все сообщения от tyr Добавить tyr в список друзей  
02.05.2006, 22:57

Может не совсем туда, но всё таки напишу.

Решил заменить subSilver на тему skyLineBlue Сунул папку с СЛБ в какталог html\modules\Forums\templates туда, где лежит СабС. Подумал что зайду в Общие настройки>>Конфигурация и выберу новую тему. Проблема в том, что форум не видит новых тем ((((((((
Ради интереса я скопировал СабС и обозвал subSilver2 её, форум тоже не увидел. На знаю в чём дело и как поменять тему оформления форума.

НЮК установил позавчера на localhost, в html понимаю, сайт с нуля написал, но надоела возьня с эйчтмельками и решил поставить движок. Вот наткнулся на проблему.

Тема оформления на нюке 3D-Fantasy НЮК 7.7 + хак на регу без мыла.
На форуме написанно вот это:
Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group
phpBB port v2.0.7 based on Tom Nitzschner's phpbb port 2.0.6 upgraded to phpBB 2.0.7 standalone.
Ported and tested by:
Nuke Cops

BBtoNuke 2.0.7 by Nuke Cops © 2004http://www.nukecops.com

Вопрос: как изменить тему оформления форума?

Soniks вне форума      Старый #2  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
03.05.2006, 01:20

Тема форума устанавливаеться в тему php-nuke в папку forums (в ней файлы темы)
http://forum.mynuke.ru/faq.php?faq=...aq_theme_re_add
 
"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть".


tyr вне форума      Старый #3  
Аватара для tyr
tyr
Новенький
Регистрация: 30.04.2006
Сообщения: 4


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для tyr Найти все сообщения от tyr Добавить tyr в список друзей  
03.05.2006, 15:45

phpBB : Critical Error

Could not open forums template config file

DEBUG MODE

Line : 386
File : functions.php

вот ((((

я не нашел файл functions.php возможно я просто слепой.

Такой результат с пятью темами для форума, скаченными с разных сайтов.

Soniks вне форума      Старый #4  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
04.05.2006, 01:52

tyr воспользуйтесь поиском!
 
"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть".


DJEKer вне форума      Старый #5  
Аватара для DJEKer
DJEKer
Новенький
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 10


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для DJEKer Найти все сообщения от DJEKer Добавить DJEKer в список друзей  
14.12.2006, 02:42

да, а вот у меня вопрос:

как отписать форум брать свое оформление из папки themes, тоисть я так понял, это сделанно для того, чтобы каждый раз при изменении темы для Нюки, изменялся паралельно и внешний вид форума, но дело в том, что мне - такая возможность не нужна, и вот хотелось бы узнать, как сделать так, чтобы форум брал все настройки стиля только из templates

я чего спрашиваю, у меня полнейшая байда с форумом: берет темы оформления из разных мест, тоисть - у меня установлены 2 темы для нюки, и стандартный шаблон для ББ - subSilver, так вот при просмотре исходного кода страницы форума, оказалось, что он берет разные файлы - из разных мест, тоисть: рисунки из одной темы, оформление - из второй, и при этом еще использует настройки основного шаблона, вообщем я вас уже, наверное, запутал, хотя и сам запутался , и не магу разобрать где что изменить, в БД - ничего не нашел, перековырял все файлы сайта - нигде не нашел адреса на папку с темой, которая не установлена по умолчанию как основная тема для нюки.

думаю, этот вопрос будет и другим интересен, так как это выгодно и в плане того, что не придеться каждый раз при закачке новой темы для нюки, закачивать вместе и папку forums - лишнее время, деньги, место и тд.

большое спасибо за любую помощь или подсказку

Soniks вне форума      Старый #6  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
14.12.2006, 13:32

DJEKer по умолчанию встроенный форум phpbb берет тему из папки темы php-nuke(themes/ваша_тема/forums/) а какие он там файлы подгружаются и какие стили прописываются это определяется именно в самой теме. Если вы не хотите использовать эти темы, то просто удалите папку forums из темы, и тогда форум будет использовать тему из папки (modules/Forums/templates), та которая у него указана в нстройках.
 
"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть".


DJEKer вне форума      Старый #7  
Аватара для DJEKer
DJEKer
Новенький
Регистрация: 07.11.2006
Сообщения: 10


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для DJEKer Найти все сообщения от DJEKer Добавить DJEKer в список друзей  
14.12.2006, 17:13

удалил папку forums - из обоих тем для нюки, после чего на форуме - пропали все изображения, и общий стиль оформления, это в subSilver, а при смене стиля для форума - то же самое, разве что общее оформление изменяеться

может я что не так сделал? у меня нюка 8 версии... ???

Soniks вне форума      Старый #8  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
27.12.2006, 03:47

DJEKer на старых версиях это прокатывало, видимо на новых что то изменили, не смотрел пока
 
"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть".


Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
белая страница в админке форума. mihas Установка 30 13.06.2007 13:26
проблема с опросом на форуме!!! Kostass Разное 5 08.02.2006 19:50
проблема с форумом! Mihanich Разное 12 30.01.2006 07:31
проблема с блоком форума kor Установка Блоков 3 15.11.2005 12:39
изменение настроек темы форума crexa Темы оформления phpNuke 8 18.09.2005 22:16


Часовой пояс GMT +4, время: 03:13.


На Верх
Рейтинг@Mail.ru