Forum. MyNuke.ru
Forum. MyNuke.ruСообщения за сегодняПерсональные сообщения

Навигация  
Вернуться   Forum. MyNuke.ru > PHP-NUKE > Установка Блоков
Ник
Пароль
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Goofy вне форума      Старый пропадают правые блоки #1  
Goofy
Частый Гость
Регистрация: 04.01.2006
Сообщения: 32


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Goofy Найти все сообщения от Goofy Добавить Goofy в список друзей  
02.02.2006, 16:03

люди, помогите-у меня phpnuke 7.6 patch 2.9 все нормалньо рабтало-но тут я установил Yandex pogoda - там где еще при переходе на погоду можно выбирать города-решил я убрать эти города -соответсвенно закоментировав строки modules/pogoda/index.php - и комментировал строки opentable/closetable - после чего заметил(зотя и вернул обратно) что при переходе на на разделы сайта -пропадают правые блоки - например-захожу в Фильмы-когда список фильмов-правых блоков нет, если нажимаю на Фильм(детальней итд) - опять появляются.....главная страница с правыми блоками!!!!что это???пытался изменить в theme.php index==1 на if(defined("INEDX_FILE") вообще правые блоки пропали..помогите!!!!ПЛИЗ!!!!!!

в добавок-странно они как-то работают-перестали работать только на тех страницах-которые были включены в данный момент в меню......как исправить??помогите????спасибо!

IIHunterII вне форума      Старый #2  
IIHunterII
Новенький
Регистрация: 16.03.2006
Сообщения: 4


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для IIHunterII Найти все сообщения от IIHunterII Добавить IIHunterII в список друзей  
17.03.2006, 08:26

здраствуйте. у меня похожая проблема , но правда немного отличается:
у меня не показывает правого блока ни на каких страницах, может это от темы, которую я поставил, но, правда, на стандартной теме блоки показывали только на нескольких страницах?
помогите как исправить ошибку с блоками? я хочу что бы правые было видно, и на всех странцах.
заранее огромное спасибо!!!

En1 вне форума      Старый #3  
En1
Новенький
Регистрация: 27.03.2006
Сообщения: 3


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для En1 Найти все сообщения от En1 Добавить En1 в список друзей  
30.03.2006, 15:10

Было тоже самое..
Выкрутился вот так..

PHP код:
 function themefooter() {
    global 
$bgcolor2$index$foot1$foot2$foot3$foot4$copyright$totaltime$footer_message$sitename;
    if (
$index == 1) {    <---- Удалил эту строку
        $tmpl_file 
"themes/cscef_b2_1/center_right.html";
        
$thefile implode(""file($tmpl_file));
        
$thefile addslashes($thefile);
        
$thefile "\$r_file=\"".$thefile."\";";
        eval(
$thefile);
        print 
$r_file;
        
blocks(right);
    }                        <------ 
и эту 

opka вне форума      Старый #4  
Аватара для opka
opka
Частый Гость
Регистрация: 15.04.2006
Сообщения: 33


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для opka Найти все сообщения от opka Добавить opka в список друзей  
16.04.2006, 21:57

тоже самое :( а для незнающих Php, подскажите плиз, что, да куда :(

Soniks вне форума      Старый #5  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
17.04.2006, 03:23

 
"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть".


opka вне форума      Старый #6  
Аватара для opka
opka
Частый Гость
Регистрация: 15.04.2006
Сообщения: 33


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для opka Найти все сообщения от opka Добавить opka в список друзей  
18.04.2006, 17:34

ага, 10х! кстати, советую, сменик календарик у вас на сайте, а то больно уж страшноват он :-)

sotin вне форума      Старый а у меня такая проблема с блоками #7  
sotin
Новенький
Регистрация: 15.04.2006
Сообщения: 5


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для sotin Найти все сообщения от sotin Добавить sotin в список друзей  
27.04.2006, 16:27

Сменила дизайн блоков...все по размерам которые были в шаблоне...но тем не менее в блоке "пользователи" правая часть блока (т.е.идет как box_bg_r) съезжает вправо. Создается такое впечатление, что текст не помещается в блок и смещает его вправо. Пробовала менять стили. В результате все становится нормуль при 8 размере шрифта, но ведь ничего не прочитаешь....не подскажите в чем заключается проблема? На сайт линк дать не могу т.к. находится на локальном сервере

Soniks вне форума      Старый #8  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
28.04.2006, 01:12

sotin сделайте скриншот тогда
 
"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть".


sotin вне форума      Старый #9  
sotin
Новенький
Регистрация: 15.04.2006
Сообщения: 5


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для sotin Найти все сообщения от sotin Добавить sotin в список друзей  
28.04.2006, 15:08

все настроила в фотошопе размер левых границ поменяла и усе

Последний раз редактировалось sotin, 01.05.2006 в 15:20.

Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
хочу чтобы правые блоки отображались и в административной части premier Установка Блоков 1 20.10.2005 15:59
Пропадает Header и левые блоки mad_alex Темы оформления phpNuke 7 20.09.2005 01:47
помогите пропадают правые блоки serz Темы оформления phpNuke 4 31.08.2005 15:31
блоки в центре с шапкой sid Настройка и Изменение 25 18.07.2005 04:17


Часовой пояс GMT +4, время: 10:19.


На Верх
Рейтинг@Mail.ru