Forum. MyNuke.ru
Forum. MyNuke.ruСообщения за сегодняПерсональные сообщения

Навигация  
Вернуться   Forum. MyNuke.ru > PHP-NUKE > Установка
Ник
Пароль
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
romantic вне форума      Старый нажимаю свойства в панели упраления, а мне предлагается ввести Id и пароль #1  
romantic
Новенький
Регистрация: 01.07.2006
Сообщения: 1


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для romantic Найти все сообщения от romantic Добавить romantic в список друзей  
01.07.2006, 23:25

я вроде как создал админа, т.е. как в инструкции ввел login, страницу, пароль, сказал да создать такого же пользователя, нажал далее (или что там) ввел ID и пароль, зашел в управление. ТОЛЬКО ПЫТАЮСЬ ВОЙТИ В СВОЙСТВА, А ОН МНЕ ВНОВЬ ПРЕДЛАГАЕТ ВВЕСТИ ID И ПАРОЛЬ. такая жа фигня если я пытаюсь выйти - просит ввести ID и пароль.
Что делать?

т.е. когда я по просьбе еще раз ввожу, то попадаю снова в панель управления. и так никуду (не в свойства, не в рефералы, не в рассылки) попасть не могу
может быть это из-за локального сервера? (я это еще эксперементирую на своем компе, т.е. сайт не на какой хостинг еще не вывешивал)

Soniks вне форума      Старый #2  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
02.07.2006, 15:15

 
"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть".


Marta вне форума      Старый Internet Explorer и Вход Администратора #3  
Marta
Новенький
Регистрация: 11.01.2006
Сообщения: 3


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Marta Найти все сообщения от Marta Добавить Marta в список друзей  
03.07.2006, 00:55

Спасибо за совет о смене браузера, он мне помог, в частности. Но как быть с Internet Explorer? Как восстановить работу админа через него? Только в нем корректно отражаются сценарии и пр. Все кукисы и файлы удалены...

Soniks вне форума      Старый #4  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
05.07.2006, 22:40

Marta попробуйте сменить логин и пароль админа, или использовать в url сайта www, т.е. www.site.ru/admin.php
 
"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть".


Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +4, время: 17:48.


На Верх
Рейтинг@Mail.ru