Forum. MyNuke.ru
Forum. MyNuke.ruСообщения за сегодняПерсональные сообщения

Навигация  
Вернуться   Forum. MyNuke.ru > PHP-NUKE > Темы оформления phpNuke
Ник
Пароль
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
M_oTo_P вне форума      Старый помогите незнающему нюкеру #1  
M_oTo_P
Частый Гость
Регистрация: 28.04.2005
Сообщения: 34


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для M_oTo_P Найти все сообщения от M_oTo_P Добавить M_oTo_P в список друзей  
09.01.2006, 00:37

У меня есть пара вопросов:
1)установил PHP-Nuke-7.9_3.1_Rus_NY при замене темы пропадает правые блоки что делать?
2)Установил menu_tab_rus при изменении заголовков на русский пишутся иироглифы что делать хотя в Platinum PHP-NUKE тоже эта менюшка и она свободна меняется на русский язык попытался вставить ту версию блок летит приходится востанавливать файлы и переливать БД.... Что делать?
3)Блок с Аськой админа если он в аське меняется статус картинка перед номером ана у меня в сегда не в сети....
4)Установил блок с фото-приколами с сайта http://ungheni.ru/ но этот блок больше остальных следовательно выглядит не красиво... как изменить размер?
Вот скрипт блока:
Информация скрыта! Чтобы ее увидеть, Вы должны зарегистрироваться / авторизоваться.
что изменить для размера или нужно скачать этот java скрипт и самому изменить?
5)Установил Info-Block и улучшеный блок админа в админ меню есть оба модуля и при нажатии на них белый экран и написано:
Цитата Access Denied

Заранее спасибо!!!

Soniks вне форума      Старый #2  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
09.01.2006, 21:24

M_oTo_P
1) там установлен патч 3.1, а в нем немного другая сруктура вывода блоков, в других темах нужно произвести в следующие изменения:
в файле them.php в функции themefooter() найти что то подобное:
PHP код:
 if ($index != 1) { 

или
PHP код:
 if (($module_name == "Forums") OR ($index != 1)) { 

и заменить на:
PHP код:
 if (defined('INDEX_FILE')) { 

2) http://forum.mynuke.ru/faq.php?faq=phpnuke_faq_edit#faq_phpnuke_faq_editq
3) корее всего настройки вашей icq, сверьте правельность кода http://www.icq.com/features/web/indicator.html
4)измените строку на:
PHP код:
 $content "<table border=\"0\" cellpadding=\"0\" cellspacing=\"0\" width=\"укажите_нужную_ширину\" align=\"center\"><tr><td><center><script src=\"http://ungheni.ru/2/random/rand_js.php?r=1\"></script></center></td></tr></table>"

укажите нужную ширину, возможно это не получится, тогда все уже будет зависеть от стороннего скрипта, из которого берется вся информация.
5) скорее всего данный блок не подходит под вашу версию
 
"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть".


M_oTo_P вне форума      Старый #3  
M_oTo_P
Частый Гость
Регистрация: 28.04.2005
Сообщения: 34


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для M_oTo_P Найти все сообщения от M_oTo_P Добавить M_oTo_P в список друзей  
09.01.2006, 23:10

Soniks
а что зделать если я ещё установил нюк платинум ну наверно знаешь таже нюка только с кучей уже установленых модулей если когда я выхожу из одмина при открытии сайта у менячёрный экрат с надисями типо этой-
а You have been blocked from entering this site.
как я понимаю мой IP в бан листе сайт сейчас на локалке что делать?
И ещё блок не изменяется по размерам я пытался скачать файл не выходит... что сделать для уменьшения?
Заранее спасибо!!!

а и ещё кажется это модуль меня блокирует в низу надпись:
NukeSentinel™ 2.4.2pl1 by: NukeScripts.net

Soniks вне форума      Старый #4  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
10.01.2006, 00:18

M_oTo_P отключите на время NukeSentinel, закоментировав в mainfile.php инклуд файла nukesentinel.php
 
"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть".


M_oTo_P вне форума      Старый #5  
M_oTo_P
Частый Гость
Регистрация: 28.04.2005
Сообщения: 34


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для M_oTo_P Найти все сообщения от M_oTo_P Добавить M_oTo_P в список друзей  
10.01.2006, 01:03

Soniks
отключаю всё работает включаю даже при стате админ все равно бан....(((

Soniks вне форума      Старый #6  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
10.01.2006, 02:49

M_oTo_P ну так и должно быть, там стоит запрет на локальные айпи, поэтому и не пускает, когда выложите в интет, все будет работать, вот поэтому на время надо отключить защиту, что бы можно было работать на локалхосте.
 
"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть".


M_oTo_P вне форума      Старый #7  
M_oTo_P
Частый Гость
Регистрация: 28.04.2005
Сообщения: 34


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для M_oTo_P Найти все сообщения от M_oTo_P Добавить M_oTo_P в список друзей  
10.01.2006, 02:59

Soniks
а можешь сказать как в платинуме в персональной странице убрать журнал(и если можно для чего он нужен) и убрать счёт я удалил модуль и из БД счёт удалил осталось на перс. стр. убрать кнопку "Деактивировать счет "?и ещё если не трудно можешь сказать для чего блоки:
1)Theme Control
2)T-Console
Заранее пасибООО!

M_oTo_P вне форума      Старый #8  
M_oTo_P
Частый Гость
Регистрация: 28.04.2005
Сообщения: 34


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для M_oTo_P Найти все сообщения от M_oTo_P Добавить M_oTo_P в список друзей  
11.01.2006, 01:41

Soniks
с журналом разобрался но как убрать счёт?
+ Если тебе не трудно для чего модули которые я перечислял?....
Жду ответа.

Soniks вне форума      Старый #9  
Soniks
Администратор
Регистрация: 16.01.2005
Сообщения: 4,814


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для Soniks Посетить домашнюю страницу Soniks Найти все сообщения от Soniks Добавить Soniks в список друзей  
11.01.2006, 02:46

M_oTo_P с платиной близко не знаком, поэтому не имею понятия что за счет вообще
а Theme Control это консоль управления темой, T-Console кажется тоже.
 
"Если бы вам удалось надавать под зад человеку, виноватому в большинстве ваших неприятностей - вы бы неделю не смогли сидеть".


M_oTo_P вне форума      Старый #10  
M_oTo_P
Частый Гость
Регистрация: 28.04.2005
Сообщения: 34


Пожаловаться на это сообщениеОтветить с цитированием

Посмотреть профиль Отправить персональное сообщение для M_oTo_P Найти все сообщения от M_oTo_P Добавить M_oTo_P в список друзей  
11.01.2006, 04:22

Soniks
нет я не интересуюсь что за счёт я просто хочу удалить кнопку с модуля "Your Account"

а и ещё не подскажешь как переделать Faq в форуме?
заранее спасибо!

Ты не знаешь как исправить ошибку в форуме при попытки прочтения сообщения выдаётся:
"Template->make_filename(): Error - file themes/XD-GF/forums/cash_viewtopic.tpl does not exist"

может это денвер глючит потому что всё работаль...
установил ещё одну копию с новой бд тоже самое....

Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
народ помогите плиз есть вопросы M_oTo_P Настройка и Изменение 2 19.11.2007 16:10
помогите немогу прикрепить базу данных kor Настройка и Изменение 5 11.11.2005 18:56
помогите найти модуль для мелодий к мобильникам kamatoz Установка Модулей 1 08.05.2005 04:38
помогите sertiop Темы оформления phpNuke 3 01.03.2005 16:30


Часовой пояс GMT +4, время: 11:35.


На Верх
Рейтинг@Mail.ru